Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Blue Tree Towers *****

Современный, новый отель (построен в 2004 году), расположенный в районе пляжа Ирасема (Iracema Beach), недалеко от основных достопримечательностей города и крупного торгового центра Игуатеми (Iguatemi Shopping Mall). Аккуратные и чистые номера отеля располагают всем необходимым для комфортного отдыха, а гостеприимный персонал отеля сделает все возможное для того, чтобы вы чувствовали здесь себя как дома. На крыше высотного здания отеля расположен современный тренажерный зал из окон которого открывается красивый вид на город и Атлантический океан, здесь же расположена сауна и массажные кабинеты.

Расположение: отель расположен в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Форталеза – Пинто Мартинс (Pinto Martins), в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ирасема.

В отеле: 250 номеров, ресторан, бар, бассейн с водопадами, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, массаж, детская площадка, парковка, бизнес-центр, 4 конференц-зала, прачечная, химчистка, услуги консьержа,

В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными каналами, две телефонных линии, скоростной Интернет, сейф, мини-бар, балкон.