Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Vila Gale Fortaleza ****

Этот отель, построенный не так давно – в 2001 году, расположен прямо у песчаного пляжа, от которого его отделяет небольшая пальмовая роща. Здесь можно целый день наслаждаться морем, пляжем и ажурной листвой пальм, а для разнообразия выезжать в город, тем более что до центра Форталезы всего 10 минут езды. Интерьеры отеля оформлены с использованием художественных мотивов коренных народов Бразилии, при строительстве использовалось множество природных материалов – местных пород древесины, камня, декоративных горных пород.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Футуро (Praia do Futuro), в 16-ти километрах от международного аэропорта, в 9-ти километрах от центра города.

В отеле: 285 номеров, из них 15 номеров категории Suite, 2 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, водные виды спорта, теннисные корты, джакузи, сауна, массаж, дискотека, экскурсионное бюро, конференц-залы, прачечная, магазины, крытая парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, фен, возможность подключения факса и модема, терраса с садовой мебелью, в номерах категории Suite – небольшая кухня с микроволновой печью и плитой, DVD-плеер, будильник.