Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ocean Palace *****

Замечательный отель, расположенный на живописном песчаном пляже, на территории отеля множество бассейнов с аквапарком, искусственной рекой и джакузи. Здесь понравиться и взрослым и детям. Для маленьких посетителей в отеле оборудована детская комната с множеством игрушек и спортивных снарядов. Опытные воспитатели проследят за детскими играми и позанимаются с маленькими посетителями во время отсутствия родителей. Отель предлагает множество стильно оформленных номеров различных категорий. Начиная с 2001 года, отель Ocean Palace входит в десятку лучших бразильских отелей.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Понта Негра (Ponta Negra), в 20-ти километрах от международного аэропорта им. Аугусту Северу.

В отеле: 243 номера, 2 ресторана (бразильская и французская кухни), 2 бара, несколько бассейнов, аквапарк, тренажерный зал, теннисные корты, многофункциональный спортивный комплекс, массаж, сауна, турецкая баня, парикмахерская, джакузи, поле для игры в сквош, пляжный футбол, велосипедные дорожки, водное поло, 4 конференц-зала, детская комната, детский клуб, аптека.
 
В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон с автоответчиком, электронный сейф, фен.
  
Superior Room: кровать king-size или две кровати twin, журнальный столик и два кресла, ванная комната, балкон с видом на дюны.

Deluxe Room: кровать king-size или две кровати twin, просторная гостиная зона с журнальным столик и креслами, ванная комната, балкон с видом на море.

Super Deluxe Room: кровать king-size или две кровати twin, просторная гостиная зона с журнальным столик и креслами, ванная комната, балкон с видом на море. Номер отличается современным стильным интерьером.

Junior Suite: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, просторный холл с диваном и креслами, ванная комната с джакузи, балкон с видом на море.

Executive Suite: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи, балкон с видом на море.

Presidential Suite: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельная гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной на восемь человек, холл, ванная комната с джакузи, балкон с видом на море.