Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Pestana Natal *****

Отель Pestana Natal расположен на одном из лучших пляжей города - на пляже Понта Негра (Ponta Negra). Исторический центр города находится в 8-ми километрах от этой пляжной зоны – туда легко можно добраться на автомобиле и осмотреть основные городские достопримечательности. На территории отеля есть множество бассейнов с аквапарком, а также роскошный песчаный пляж в нескольких метрах от отеля. Маленьким гостям отеля тоже не придется скучать, их досугом займутся воспитатели детского клуба, которые сделают отдых ваших детей незабываемым.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Понта Негра (Ponta Negra), в 20-ти километрах от международного аэропорта им. Аугусту Северу.

В отеле: 189 номеров, ресторан, 2 бара, 3 бассейна с аквапарком, тренажерный зал, массаж, сауна, джакузи, услуги аниматоров, детский клуб, парковка, магазин, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), 5 конференц-залов, прокат автомобилей багги, парковка, прачечная, услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, радио, Интернет, балкон с видом на дюны или на бассейны и море.