Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mar Hotel Recife *****

Mar Hotel Recife расположен в самом престижном районе города – в пляжной зоне Буа Виажем (Boa Viagem beach), со множеством ресторанов, магазинов и развлекательных центров – жизнь здесь не затихает ни на минуту. Любители истории и старины смогут посетить центр города – «бразильскую Венецию», полюбоваться узкими каналами и стильными домиками. А в 30-ти минутах езды от отеля расположен еще один замечательный исторический центр - Олинда (Olinda), внесенный в список культурного наследия человечества ЮНЕСКО. Но если вы не склонны к дальним путешествиям, то, несомненно, найдете занятие по душе и в отеле: часами здесь можно лежать на пляже, купаться в бассейнах, украшенных живописными водопадами и игривыми фонтанами. В перерывах приема солнечных ванн можно посетить современный тренажерный зал или салон красоты. Есть в отеле и специально оборудованные номера для деловых людей, оборудованные большим письменным столом и креслом, для удобства бизнесменов – в номере есть две телефонных линии и Интернет.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Буа Виажем (Boa Viagem beach), в 3-х километрах от международного аэропорта Гуарарапес (Guararapes).

В отеле: 207 номеров, 3 бассейна с фонтанами и водопадами, аквапарк, 2 ресторана, кафе, бар, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, сауна, библиотека, парковка, экскурсионное бюро, трансфер в аэропорт, услуги няни, прокат автомобилей, услуги дворецкого, магазины, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), 14 конференц-залов, вместимостью до 1200 человек, возможности для проведения свадебных церемоний, прачечная, химчистка, обмен валюты.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, балкон, ванна, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, холодильник, сейф.