Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandals Princesa Del Mar Resort & Spa *****

Роскошный курорт Sandals Princesa Del Mar Resort & Spa расположен прямо на берегу моря. Здесь чудесный песчаный пляж с живописными зонтиками, крытыми пальмовыми листьями, и множество водных развлечений, причем занятия практически всеми водными видами спорта включены в общую стоимость. Даже занятия дайвингом, на начальном уровне, будут для вас бесплатны – для гостей отеля в день проводится по одному занятию. Отель был построен не так давно – в 2004 году, на обширной территории расположены невысокие бунгало, построенные в стиле старинных колониальных особняков. Все здесь очень живописно и ухожено – прозрачные бассейны, ажурные пальмы, роскошный парк с множеством экзотических растений. Рестораны отеля спешат предложить своим гостям самые изысканные блюда европейских азиатских стран, к услугам отдыхающих роскошный Спа-центр, современный тренажерный зал и множество спортивных площадок.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Варадеро, 10-ти минутах езды на автомобиле от города Варадеро, в 30-ти минутах езды от международного аэропорта Варадеро и в полутора часах езды от международного аэропорта Гаваны.

В отеле: 434 номера, 8 ресторанов (французская, итальянская, восточная, японская кухни), 6 баров, пресноводный бассейн, 7 джакузи, тренажерный зал, водные виды спорта (весельные и парусные лодки, подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, водные лыжи, катание на банане, дайвинг), 4 освещаемых теннисных корта, волейбол, бильярд, дартс, бильярд, настольные игры, Спа-центр, сауна, массаж, галерея магазинов, бизнес-центр и конференц-залы, прачечная, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, галерея магазинов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, два телефонных аппарата (в спальне и ванной комнате), проигрыватель CD-дисков, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты, зонтики, балкон или терраса.

Garden View Deluxe Junior Suite: кровать king-size, ванная комната, балкон или терраса, мини-бар с прохладительными напитками (пополняется каждый день).

Premium Deluxe Junior Suite: кровать king-size, ванная комната, балкон или терраса с видом на бассейн и частично на океан, мини-бар с прохладительными напитками, а также пивом, вином и шампанским (пополняется каждый день).

Ocean View Deluxe Junior Suite: кровать king-size, ванная комната, балкон или терраса с видом на океан, мини-бар с прохладительными напитками, а также пивом, вином и шампанским (пополняется каждый день).

Concierge Suite/Presidential Suite: гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги: трансфер в аэропорт, услуги консьержа, мини-бар с ежедневным пополнением, один из ресторанов отеля работает исключительно для обслуживания гостей номеров категории Concierge Suite. Дополнительное оборудование номеров – джакузи в ванной комнате (Concierge Luxury 1 Bedroom Suite), отдельное джакузи в номере (Concierge Grand Luxe 1 Bedroom Suites). Номера категории Concierge Royal Ocean Front 1 Bedroom Suite возможны в двух вариантах: с джакузи в ванной комнате и с отдельным джакузи в номере.