Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sol Cayo Coco ****

Отель Sol Cayo Coco расположен на белоснежном песчаном пляже острова Кайо Коко и стоит в окружении стройных высоких пальм. Остров этот известен уникальной природной экосистемой, которая формировалась на протяжении долгого времени его обособленного существования. Особенно богат здесь мир птиц – если повезет, то вы увидите и серую цаплю и розового фламинго, разноцветных дятлов, пеликанов, пересмешников. Останутся довольны и любители подводного плавания - недалеко от острова проходит 10-ти километровый коралловый риф с богатым подводным миром. Самые активные путешественники смогут воспользоваться 17-ти километровой насыпью и посетить пляжи и города «острова свободы». А те, кто предпочитает нежиться на солнечном пляже, получат огромное удовольствие как от ландшафта, теплого моря и ласкового солнца, так и от услуг, предоставляемых отелем, тем более, что он работает по системе All Inclusive.

Расположение: отель расположен на северном побережье острова Кайо Коко, в 17-ти километрах от острова Куба, в 20-ти километрах от аэропорта острова Кайо Коко, в 90 километрах от международного аэропорта города Сьего-де-Авила.

В отеле: 270 номеров, 5 ресторанов, 5 баров, кафе, дискотека, 2 бассейна с детской секцией, тренажерный зал, занятия аэробикой, водные виды спорта (парусные лодки, катамараны, водные велосипеды, виндсерфинг, дайвинг, подводное плавание с трубкой), 2 освещенных теннисных корта, настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло, стрельба из лука, 2 сауны, массаж, парикмахерская, детский клуб, прачечная, магазины, услуг врача, конференц-зал.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф, фен, ванна и душ, балкон или терраса.