Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Breezes Jibacoa (Jibacoa) ****

Отличный клубный отель, открывшийся в 1999 году, занимает 9 гектаров земли на атлантическом побережье Кубы, на уединенном пляже Хибакоа. Пальмы, кактусы, множество цветущих кустарников круглый год украшают ухоженный парк отеля. Номера здесь просторные, с деревянной отделкой. Рестораны отеля отличаются изысканной кухней (что не слишком часто встречается на кубинских курортах), здесь никогда не иссякает запас свежих фруктов (папайи, манго, гуавы, грейпфрутов) и свежевыжатых соков, рекою льется кубинское и испанское вино. Настоящий кулинарный праздник в отеле – «Вечер лобстера» (Lobster Night), когда на ужин подаются разнообразные кушанья из кубинского лобстера. Вы будете приятно удивлены тщательностью и аккуратностью уборки вашего номера, заботливый персонал отеля каждый день складывает свежие полотенца в ванных комнатах в виде двух белых лебедей. К услугам гостей множество пляжных развлечений и возможностей для занятий различными видами спорта. В отеле вам помогут организовать однодневную экскурсию в Гавану. Отель рассчитан на размещение взрослых людей от 16-ти лет.

Расположение: отель расположен в северной части острова, в пляжной зоне Хибакоа (к востоку от Гаваны), в провинции Гавана, в часе езды на автомобиле от города Гавана, в 45-ти минутах езды от Варадеро.

В отеле: 250 номеров, 4 ресторана (итальянская и интернациональная кухня), 4 бара, тренажерный зал, занятия аэробикой, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, каяки), теннис, баскетбол, волейбол, прокат велосипедов, салон красоты, парикмахерская, массаж, джакузи, зал настольных игр (бильярд, дартс, настольный теннис, компьютерные игры), услуги врача, обмен валюты, сейфы, прачечная, магазины, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, вызов такси, возможности проведения свадебных церемоний, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка, фен.

Standard Room: кровать king-size или две кровати twin (с дополнительными одеялами и подушками), ванная комната с ванной, журнальный столик и стулья в гостиной зоне.