Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tryp Peninsula Varadero *****

Tryp Peninsula Varadero – это очень живописный отель, с ухоженной территорией, расположенный на побережье Варадеро, в уютной лагуне Мангон (Mangon). Двух- и трехэтажные корпуса отеля, построенные в традиционном колониальном стиле, идеально вписались в окружающий пейзаж. Прозрачные бассейны, белый песчаный пляж и лазурная морская вода - все здесь располагает к приятному пляжному отдыху, а принцип работы отеля, в режиме «все включено», позволяет гостям забыть про все заботы и безмятежно радоваться солнцу и морю. Отель предлагает огромное количество водных развлечений – подводное плавание, парусные лодки, байдарки – каждый здесь сможет найти что-нибудь на свой вкус.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Варадеро, в лагуне Мангон, в 14-ти километрах от центра города Варадеро, в 45-ти километрах от международного аэропорта Варадеро, в 145-ти километрах от Гаваны.

В отеле: 586 номеров, 4 ресторана (креольская, итальянская и интернациональная кухни), 3 бара, бассейн, 2 детских бассейна, тренажерный зал, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, парусные лодки, катамараны, байдарки, банан), 2 теннисных корта, спортивная площадка, пляжный волейбол, водное поло, занятия аэробикой, настольный теннис, бильярд, уроки танцев, салон красоты, сауна, парная, массаж, джакузи, парикмахерская, дискотека, бизнес-центр, прокат автомобилей, обмен валюты, магазины, экскурсионное бюро, прачечная, детский клуб, детская площадка, кубинский клуб, прокат велосипедов, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, Интернет, балкон или терраса, кофеварка, мини-бар, сейф, фен.