Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Galley Bay ****deluxe

Элегантный курортный комплекс в карибском стиле, расположенный на берегу моря. Почти все номера отеля расположены у белого песчаного пляжа и имеют вид на море. Лишь коттеджи в тайском стиле, утопающие в зелени и цветах, находятся в центральной части территории отеля, рядом с внутренней лагуной, за которой начинается заповедный тропический лес, где обитают редкие виды птиц. Гордость комплекса - великолепный бассейн с водопадом. В роскошных ресторанах отеля можно попробовать множество экзотических блюд карибской кухни. В 2005 году престижный туристический журнал Conde Nast Traveler назвал курорт Galley Bay в числе лучших отелей года.

Расположение: отель расположен на западном берегу острова, в 6 км. от города Сент-Джонс и в 13 км. от аэропорта острова.

В отеле: 70 номеров, 2 ресторана (карибская, интернациональная кухня), 2 бара, пресноводный бассейн с водопадом, частный пляж, тренажерный зал, Спа-центр, салон красоты, массаж, магазин сувениров, библиотека с доступом в Интернет, возможности для проведения свадебных церемоний.

Спорт: теннис, настольный теннис, крокет, велосипед, каяк, катамаран, виндсерфинг, парусный спорт, плавание с маской, дайвинг.

В номерах: кондиционер, потолочный фен, телевизор, телефон, холодильник, кофеварка, мини-бар, сейф, фен, ванна или душ, кафельные полы, жалюзи на окнах. В спальне – кровать "king-size". В некоторых номерах имеется балкон или патио.

Superior Beachfront Room: номера со сводчатыми потолками расположены у самого пляжа, в номере – кровать king-size, патио.

Deluxe Beachfront Room: более просторный номер, чем номер категории Superior Beachfront Room. В номере: кровать king-size, ванная комната, гардеробная комната, патио с душем на открытом воздухе (в номерах первого этажа), балкон с видом на море (в номерах второго этажа).

Premium Beachfront Suite: самый просторный и роскошный номер отеля. В номере – гостиная с алкогольным баром (из окон гостиной открывается красивый вид на море), спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, ванной биде и двумя раковинами, балкон или патио.

Gauguin Cottage: коттеджи в тайском стиле расположены в центральной части территории отеля, в некотором удалении от пляжа, но на берегу внутренней лагуны, эти домики просто утопают в зелени и цветах. Каждый коттедж состоит из двух домиков цилиндрической формы. В одном из этих домиков – спальня с кроватью king-size, в другом – ванная комната с гардеробным отделением. Домики соединены крытым переходом. В комнатах – белые крашеные стены, кафельные полы, высокие потолки, потолочный фен. На территории каждого коттеджа – собственный бассейн.