Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Sirena Hotel, Restaurant & Villas ***

Отель La Sirena Hotel построен в средиземноморском архитектурном стиле, с добавлением экзотического карибского колорита. Из отеля открывается чудесный вид на лазурные морские воды и пляж из белоснежного песка. Этот ландшафт способен поразить своей красотой даже бывалого путешественника, а водные забавы, которых отель предлагает множество, заставят забыть обо всем и в полной мере насладиться отдыхом. Менеджеры отеля приложат все силы к тому, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова Ангилья. Европейские туристы совершают перелет до одного из трех островов (Сен-Мартен, Антигуа или Пуэрто-Рико), а затем пересаживаются на другой самолет (5 минут до Ангильи) или на лодку (40 минут до Ангильи).

В отеле: 2 бассейна с пресной водой, водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, подводное плавание с трубкой, путешествия на лодках, водные лыжи, рыбалка), теннис, конные прогулки, гольф, путешествия на самолете, массаж, бар, ресторан (французская кухня с элементамикухни карибских островов)

Номера: 20 номеров категории Guest Room, 4 номера категории Junior Suite и 6 вилл (3 Two Bedroom Villa и 3 Three Bedroom Villa)

Single Room: с видом на океан или сад, балкон, кровать queen-size, вентилятор, телефон с прямым номером, сейф, мини-бар.

Standard Room: вид на сад, веранда, кровать queen-size или twin, вентилятор, телефон с прямым номером, сейф, мини-бар.
 
Superior Room: с видом на океан и сад, веранда, кровать queen-size или twin, вентилятор, телефон с прямым номером, сейф, мини-бар.

Junior Suite: с видом на океан, гостиная, спальня, ванная комната с душем и джакузи, кухня, вентилятор, телефон с прямым номером, сейф, мини-бар.

Villa: окружена садом, веранда, 2 или 3 спальни с кроватью king-size или twin, гостиная, столовая, кухня, несколько ванных комнат, (по числу спален), хорошо оборудованная кухня, оборудование для барбекю, вентилятор, телефон с прямым номером, сейф, мини-бар.