Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Waterloo House ****

Relais & Chateaux Hotel

Отель расположен в живописной бухте города Гамильтон - административного центра Бермудских островов. Из отеля можно быстро добраться до исторического центра города, а также до многих достопримечательностей острова Бермуда. Очень красиво здание отеля – оно было построено в 1815 году и является образцом архитектуры раннего периода истории Бермудских островов. Туристический журнал Travel & Leisure выделил Waterloo House из числа других отелей, назвав «жемчужиной Бермудских островов».

Расположение: отель расположен в 15 километрах от международного аэропорта Бермудских островов.

В отеле:30 номеров, из них 10 сьютов, бассейн с пресной водой, водные виды спорта (рыбалка, водные лыжи, виндсерфинг, кайтсерфинг), тренажерный зал, организация пикников на мелких близлежащих островах. Гости отеля могут также воспользоваться услугами предоставляемыми отелями The Coral Beach & Tennis Club и Horizon & Cottages - освещаемые теннисные корты, поле для гольфа, сквош, тренажерный зал, Spa-центр (различные виды массажа, программы по уходу за кожей лица и тела).

Рестораны и бары: В отеле 1 ресторан и бар. По вечерам в ресторане звучит живая музыка. Шеф-повар ресторана отеля – англичанин Антон Мозиманн (Anton Mosimann) до сих пор восхищает своей кухней английских королевских особ и знаменитостей, в своем искусстве он всегда придерживается принципов здорового питания и использует только натуральные продукты.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, фен, халаты и тапочки, сейф, телефон с прямым номером, доступ в интернет. В оформлении номеров использовались французские и итальянские ткани.

Room: все номера отличаются по площади и внутреннему убранству. В номере: кровать king-size, ванная комната, терраса или балкон с видом на гавань или сад.

Suite: просторная спальня с гостиной зоной или с отдельной гостиной, терраса или балкон с видом на гавань или сад.