Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Little Dix Bay *****

The Leading Hotels of the World
Rosewood Hotels & Resorts

Отель открылся после реконструкции в октябре 2004 года.

Отель расположен у кромки уединенного пляжа на берегу живописной бухты Литтл-Дикс. При строительстве комплекса его владельцы ставили перед собой задачу сохранить естественный ландшафт острова. Здания отеля прячутся под сенью кокосовых пальм и грейпрутовых деревьев. В воздухе разлиты ароматы цветов бугенвилеи и жасмина. По вечерам в ресторане The Pavillion можно услышать зажигательные карибские мелодии в исполнении местного ансамбля. Little Dix Bay – идеальное место для любителей подводного плавания: по дну океана недалеко от берега тянется красивейший коралловый риф.

Расположение: на острове Вирджин-Горда, в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта на острове Тортола.

В отеле: 3 ресторана (итальянская, восточная, интернациональная кухня), бар, фитнес-центр, 7 теннисных кортов, массаж, центр Spa (открытие – в ноябре 2002 года), конференц-залы. Неподалеку от отеля – яхт-клуб.

Спорт: теннис, водные лыжи, каяк, парусный спорт, плавание с маской, рыбалка, дайвинг.

Номера: 97 номеров, включая отдельные виллы с частными бассейнами.

В номерах: балкон или патио, кондиционер, телефон, холодильник, сейф, ванна или душ.

Ocean view room: номера расположены поблизости от пляжа и имеют вид на океан.

Premium room: номера расположены на пляже или рядом с пляжем и имеют вид на океан. В номере – патио или терраса.

Deluxe cottage, Premium cottage: номера расположены в коттеджах – по два номера в каждом. Комнаты имеют шестиугольную форму. Некоторые коттеджи стоят на сваях и имеют небольшой садик-патио.

1-bedroom suite: номера расположены на пляже. В номере – патио, спальня, гостиная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Также в номере – CD-плейер.

2-bedroom suite, 3-bedroom suite: номера представляют собой отдельные виллы. На вилле – частный бассейн, 2 или 3 спальни, гостиная, столовая, ванная комната, душ на открытом воздухе.