Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Biras Creek Resort *****

Relais&Chateaux

Отель ежегодно закрыт с сентября по октябрь.

Роскошный отель расположился в частных владениях общей площадью 56 га. Это райский уголок, побывать в котором - настоящая удача. Тропические заросли, великолепные пляжи, чистейшее море и свежий морской воздух никого не оставят равнодушными. Отель "Biras Creek Resort" предлагает своим гостям весь спектр услуг, которых можно ожидать в отеле самой высокой категории. Каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Здесь созданы все условия как для уединенного отдыха, так и для активных занятий спортом.
Гостей ждут просторные номера, расположенные около воды или укрытые в тропическом саду. В оформлении интерьеров спален и гостиных использованы ткани и другие материалы нежных пастельных тонов. В ресторане подают изысканны блюда различных кухонь мира и деликатесные кушанья из морепродуктов. Гурманов порадует большой выбор вин, коллекция которых собрана в винном погребе отеля. К услугам гостей также современный Спа-центр. Процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами в отдельном павильоне, в саду или, по возможности, в номере гостя. Кроме того, на открытой площадке проводятся занятия йогой, как известно, способствующей отдыху и гармонизации души и тела.
Специально для гостей в отеле организуются пешие и автомобильные экскурсии, обзорные полеты на вертолете. Также можно отправиться на рыбалку, покататься на лодке и заняться дайвингом.

Расположение: в 10 км от аэропорта острова Верджин-Горда.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, теннисный корт, Спа-центр, массаж, аромамассаж, обертывания, маникюр, педикюр, открытая площадка для занятий йогой, доступ в интернет, прокат лодок, прокат автомобилей.
Спорт: дайвинг, водные виды спорта, пешие, автомобильные и вертолетные экскурсии, рыбалка.

Номера: 31 номер категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телефон, CD-проигрыватель, холодильник, кофеварка, чайник, сейф, фен, душ. Гостям предоставляются велосипеды для передвижения по территории отеля. В номерах кровать размера "king-size". По запросу – две отдельные кровати.

Garden Suite. (44 кв.м) Номер окружен тропической зеленью. Он состоит из спальни, отдельной гостиной с диваном и креслами, веранды с шезлонгами, ванной комнаты и душа на открытом воздухе.

Ocean Suite. (44 кв.м) Номер расположен на берегу моря. Из окон открывается чудесный вид на море и пляж. В остальном, этот номер аналогичен номеру предыдущей категории.

Grand Suite. (124 кв.м) Номер состоит из спальни, просторной гостиной с диваном и креслами, веранды с шезлонгом, ванной комнаты с ванной, лежа в которой можно любоваться видом на море, душем на открытом воздухе.

Premier Suite 2 Bedroom. (84 кв.м) Просторный номер с гостиной, большой верандой, двумя спальнями, к каждой из которых примыкает ванная комната с душем и веранда с шезлонгом. Номер расположен на берегу моря.