Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Flamboyant Hotel ***

Невысокие корпуса и виллы отеля построены на склоне холма, плавно спускающегося к пляжу. Благодаря такому расположению номеров, гости отеля имеют возможность любоваться красивым видом из окна – панорамой моря и береговой линией бухты, в которой расположена и столица – Сент-Джорджес. В парке отеля растет множество тропических деревьев, среди них особенно много необыкновенно красивых во время цветения делониксов (flamboyant tree), эти акации, которые дали отелю своё имя, при цветении окрашиваются в ярко-красный цвет. А еще этот семейный отель знаменит неизменным радушием и гостеприимностью персонала, а также изысканной кухней, которую можно отведать в местном ресторане. На территории отеля находится дайвинг-клуб, опытные инструкторы которого обучат искусству подводного плавания новичков, а профессионалов проведут по самым интересным и красочным местам подводного царства.

Расположение: отель расположен в юго-западной части острова Гренада, в пляжной зоне Гранд Энс Бич (Grand Anse Beach), в 6-ти километрах от города Сент-Джорджес в 4 км. от международного аэропорта острова.

В отеле: 63 номера, ресторан, бар, организация пикников, бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (виндсерфинг, подводное плавание с трубкой, дайвинг-центр), настольный теннис, бильярд, дартс, танцевальные программы, конференц-залы, скоростной Интернет, прокат автомобилей, возможности для проведения свадебных церемоний, организация экскурсий.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, холодильник, чайник, радио, фен, веранда с панорамным видом на пляж и город Сент-Джорджес.

Отель предлагает размещение в стандартных номерах, в номерах категории Studio с небольшой кухонной зоной, в номерах Suite с одной спальней и на виллах с двумя спальнями.

Suite/Villa: одна или две спальни, кухня, гостиная с диваном, ванные комнаты (по количеству спален), веранда.