Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Grand Caymanian Resort *****

Отель The Grand Caymanian Resort находится в северной части острова Большой Кайман, на берегу залива Норт Саунд (North Sound). Просторные виллы отеля расположены прямо на берегу залива. Все номера отеля, оборудованные по последнему слову техники, имеют вид на море, а также на поле для гольфа, которое считается одним из лучших на островах Карибского бассейна.

Расположение: отель расположен в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта острова.

В отеле: бассейн с пресной водой, ресторан, бар, гидромассажный бассейн, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой), освещаемый теннисный корт, магазин оборудования для водных видов спорта, поле для гольфа (18 лунок), лодочный причал, организация экскурсий в «Город скатов», пляжный волейбол, детский клуб.

Номера: 54 виллы, в которых 100 номеров с видом на море. Все номера и виллы с видом на залив Норт Саунд (North Sound) и на поле для гольфа. Вилла категории Two Bedroom Villa состоит из номеров категории Deluxe Studio и One Bedroom Suite. Можно снять один из этих номеров или всю виллу. Есть виллы категории Two Bedroom Grand Villa с панорамным видом на море.

Deluxe Studio: рассчитан на 2-х человек, кровать king-size, столовая зона, раскладной диван, небольшая кухня, ванная комната (две раковины, ванна с джакузи, туалет), балкон, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, потолочный вентилятор, телефон с голосовой почтой.

One Bedroom Suite: рассчитан на 4-х человек, балкон с видом на море, спальня с кроватью king-size, просторная гостиная со столовой зоной, раскладной диван, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, ванная комната (две раковины, ванна с джакузи, туалет), 2 телевизора со спутниковыми каналами (в спальне и в гостиной), кондиционер, потолочный вентилятор, телефон с голосовой почтой, модемный выход,

Two Bedroom Villa: рассчитан на 6 человек (представляет из себя объединение Deluxe Studio с One Bedroom Suite), 2 спальни (кровати king-size), 2 ванных комнаты (две раковины, ванна с джакузи, туалет), 2 балкона с видом на море, просторная гостиная со столовой зоной, раскладной диван, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, 3 телевизора со спутниковыми каналами (в спальнях и в гостиной), кондиционер, потолочный вентилятор, телефон с голосовой почтой, модемный выход.