Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Treasure Island Resort *** deluxe

Treasure Island Resort расположен в самом начале пляжной зоны Seven Mile Beach, недалеко от Джордж-Тауна. Это одна из самых знаменитых пляжных зон острова с множеством ресторанов, развлекательных центров, неисчерпаемыми возможностями для занятий водными видами спорта. Кстати, вода здесь очень чистая и прозрачная, что позволяет исследовать морские глубины при хорошей видимости.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова Большой Кайман, в пляжной зоне Seven Mile Beach, в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова, в 3-х километрах от Джордж-Тауна.

В отеле: 280 номеров, ресторан, 3 бара, ночной клуб, 3 бассейна, детский бассейн, водные виды спорта (дайвинг, водный мотоцикл, глубоководная рыбалка, водный парашют, катамаран), пляжный волейбол, теннис, джакузи, экскурсионное бюро.

В номерах: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната, балкон или патио, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, телефон с голосовой почтой, холодильник, сейф.

Номера, в зависимости от вида из окна, делятся на три категории – Standard Room (вид на парк отеля), Pool View Room (вид на один из трех бассейнов отеля), Partial Ocean View Room (вид на бассейн и пляж).