Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Kura Hulanda Spa & Casino *****

The Leading Small Hotels of the World

Уникальный отель-курорт - целый городок, большинство зданий которого построенны в XVIII – XIX веках. Kura Hulanda - часть исторического голландского квартала, объявленного ЮНЕСКО достоянием человечества. Это место словно создано для неспешных прогулок на закате. Тщательно отреставрированные старинные здания колониального стиля, уютные внутренние дворики с фонтанами и тропической зеленью... На территории комплекса установлена масштабная аудиосистема: из тщательно замаскированных динамиков звучит музыка, в каждом дворике - своя. Ни один из номеров отеля не похож на другой. Комнаты украшены антиквариатом и обставлены мебелью ручной работы, сделанной из дорогих пород дерева. На стенах - красочные фрески местных мастеров. Комплекс включает в себя сад скульптур, экзотический бассейн с водопадом, любопытный музей истории Карибских островов и современный конгресс-центр. В ресторанах для приготовления блюд используются фрукты и пряности из собственного сада отеля. Комплекс открылся в ноябре 2001 года.

Расположение: в Виллемстаде (столица острова Кюрасао), на берегу бухты Сент-Анна. В 15 минутах езды от аэропорта. В 8 минутах езды от пляжа.

В отеле: 3 ресторана, кафе, бар, 3 открытых бассейна (в том числе один детский), пляжный клуб, фитнес-центр, центр SPA, сауна, парная, магазины, музей, конгресс-центр, бизнес-центр. Бесплатно для гостей – шаттл до пляжа, гольф-кары для передвижения по территории курорта. Гости отеля имеют льготы при посещении ближайшего гольф-клуба.

Номера: 80 номеров, из них 19 стандартных, 22 номеров категории "Deluxe Room", 17 номеров категории "Superior Room", 11 номеров категории "Junior Suite", 3 номера категории "One-Bedroom Suite", 3 номера категории "One-Bedroom Deluxe Suite", 1 номер категории "Presidential Suite", 1 номер категории "Bridal Suite", 2 номера категории "Spa Loft Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, CD-плейер, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна.