Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Residence Mercure Diamant Martinique ***

Отель расположен на склоне холма, на южном побережье острова. Изящные двухэтажные корпуса отеля, построенные в 1989 году, стоят среди тенистого парка. А из окон номеров открывается красивый панорамный вид на бухту и знаменитую скалу Диаман (Rocher du Diamant), у которой произошло историческое сражение французов и англичан за право обладания островом Мартиника. К услугам гостей отеля – роскошный пляж, большой бассейн с водными горками, множество вкусных блюд, которые предлагает ресторан отеля. А соскучившись по городской жизни, можно прогуляться по центру городка Ле-Диаман, расположенного в 2-х километрах от отеля.

Расположение: отель расположен в южной части острова Мартиника, в 25-ти километрах от административного центра острова – Фор-де-Франс, в 2-х километрах от центра городка Ле-Диаман.

В отеле: 149 номеров, ресторан, бар, бассейн с водными горками (600 кв.м), теннисные корты, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, весельные и парусные лодки, водный велосипед, виндсерфинг), петанг, настольный теннис, теннисные корты, поле для гольфа (18 лунок, недалеко от отеля), прокат автомобилей, химчистка, прачечная, сейфы, услуги няни, парковка, конференц-зал, факс, ксерокс, обмен валюты, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, сейф, Wi-Fi Интернет, ванная комната с душевой кабиной, кухонная зона, балкон или терраса.