Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Best Western Emerald Beach Resort ***sup

Что бы ни планировали путешественники, отправляющиеся на Сент-Томас - семейный отдых, романтическое путешествие, свадьбу или медовы месяц – в отеле "Best Western Emerald Beach Resort" они найдут именно то, что искали. Приветливый персонал обеспечит высокий уровень сервиса и создаст комфортную атмосферу.
Отель расположен в удивительно живописном месте. Трехэтажные корпуса стоят непосредственно на пляже, в окружении пышной зелени. Гостям отеля нужно преодолеть лишь несколько метров, чтобы очутиться возле воды. Постояльцев ждут просторные номера с выходящими на пляж балконами, с которых открываются чудесные виды на бирюзовое море и белоснежный пляж. В ресторане отеля, который также находится у кромки воды, сервируют разнообразные блюда и напитки, а в пятницу вечером звучит живая музыка. Бар, в котором подают экзотические коктейли и свежевыжатые соки, расположен возле роскошного бассейна с водопадом. В центре водного спорта каждый может взять урок погружения с аквалангом. Гости отеля также могут отправиться в морской круиз и на рыбалку, покататься на серфе, поиграть в теннис и пляжный волейбол.

Расположение: в 5 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: ресторан, бар, открытый бассейн с водопадом, теннисный корт, тренажерный зал, центр водного спорта, дайвинг, пляжный волейбол, бизнес-центр, приветственный коктейль, экскурсии, магазин сувениров,

В номерах: балкон, кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, кофеварка, сейф, фен, ванная комната. В номерах кровать размера "king-size" или две одинаковые кровати.