Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bolongo Bay Beach Club ***

Уютный семейный отель, расположенный на морском побережье. Здесь нет блеска и роскоши современным очень комфортабельных, но в то же время и безликих отелей. Отель Bolongo Bay Beach Club – семейное предприятие, владеет которым семейство Дауменгов. Здесь каждого гостя принимают как дорогого друга и делают все возможное для создания атмосферы уюта и радушия. Отель работает по системе All-inclusive, причем в стоимость входит не только питание, но и занятия различными видами спорта, а также начальное обучение водным видам спорта.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Сент-Томас, в 11-ти километрах от аэропорта острова.

В отеле: 65 номеров, ресторан, бар, 3 бассейна, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, каяки, парусные лодки, водные велосипеды, водный парашют, водный мотоцикл), теннис, пляжный волейбол, баскетбол, гольф, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, микроволновая печь, утюг и гладильная доска, сейф, фен.

Standard Room: кровать queen-size или две кровати twin, ванная комната, кухонная зона, балкон. Номера этой категории расположены у пляжа.

Two-bedroom Condominium: 2 спальни (одна - с кроватью king-size, другая – с двумя кроватями twin), гостиная с раскладным диваном, полностью оборудованная кухня, ванная комната, балкон с видом на море. Номера этой категории расположены в западной части территории отеля.