Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin St. John Resort & Villas *****

На сказочном побережье острова Сент-Джон в окружении живописных зеленых холмов находится отель "The Westin St. John Resort & Villas". Расположенный всего в нескольких минутах езды от национального парка Виргинских островов, этот курорт – настоящий рай для поклонников отдыха на лоне природы. Корпуса и виллы, из которых состоит отель, укрыты среди тропической зелени. В нескольких шагах – белый песчаный пляж и прозрачные воды Карибского моря. Сама природа создала здесь идеальные условия для дайвига, ныряния с маской, занятия водными видами спорта и просто наслаждения отдыхом и расслабления. Отель предлагает постояльцам широкий выбор развлечений. К услугам гостей фитнес-центр с залом для аэробики, теннисный корт и роскошный бассейн с джакузи и водопадом. Можно взять на прокат автомобиль и отправиться на экскурсию по острову, совершить морской круиз, порыбачить или устроить пикник на пляже. Специалисты Спа-центра отеля проводят разнообразные процедуры по уходу за кожей лица и тела, массаж и другие косметические программы, в том числе обертывания и скрабы. Самым маленьким гостям курорта тоже не будет здесь скучно. Специально для них работает детский клуб, устраиваются игры и другие развлечения на огромной территории отеля. Гостей ждут и в ресторане и барах. В ресторане "Chloe & Bernard’s", где царит романтическая атмосфера, подают изысканные кушанья и блюда из морепродуктов. А "Snorkel’s Bar" – отличное место для семейного обеда под пальмами на открытом воздухе.

Расположение: в часе пути на автомобиле и пароме от международного аэропорта острова Сент-Томас.

В отеле: ресторан, 3 бара, частный пляж, бассейн с джакузи и водопадом, фитнес-центр, теннисные корты, Спа-центр, сауна, гидромассажная ванна, массаж, обертывания, салон красоты, детский клуб, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы, прокат автомобилей.

Спорт: водные виды спорта, дайвинг, морские круизы, виндсерфинг, рыбалка, экскурсии, поездки в гольф-клуб на остров Сент-Томас.

Номера: 282 номера, в том числе номера категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, утюг и гладильная доска, мини-бар, кофеварка, сейф, ванная комната.

Garden view room. (40 кв.м) Комфортабельный номер с видом на тропический сад. Расположен на первом этаже. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты и патио.

Beachfront room. Комфортабельный номер с видом на море. Он расположен в непосредственной близости от пляжа. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты, балкона или патио.

1-bedroom suite. (70 кв.м) Номера расположен на 3 этаже корпуса, стоящего на склоне холма. Из окон номера открывается вид на море и побережье. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", гостиной с софой, ванной комнаты с джакузи. Дополнительно в номере: CD-проигрыватель.

2-bedroom suite. (115 кв.м) Номер расположен на 4 этаже. Он состоит из главной спальни с кроватью размера "king-size" и джакузи, второй спальни с двумя кроватями, двух ванных комнат, гостиной с софой и балкона. Дополнительно в номере: 3 телевизора, CD-проигрыватель.