Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Frenchman`s Reef & Morning Star Marriott Beach Resort *****

"Frenchman`s Reef & Morning Star Marriott Beach Resort" – роскошный курорт, расположившийся на одном из красивейших островов Карибского бассейна. Курорт состоит из двух великолепных отелей "Frenchman`s Reef " и "Morning Star Resort". Оба были полностью обновлены в 2000 году и на сегодняшний день представляют собой одно из лучших мест отдыха на острове Сент-Томас.
Курорт как нельзя лучше подходит для тех, кто хочет находиться недалеко от аэропорта, столицы острова и множества ресторанчиков, баров и других мест развлечений. Отель "Frenchman`s Reef " представляет собой большое восьмиэтажное здание, в то время как "Morning Star Resort" состоит из небольших корпусов, расположенных в непосредственной близости от пляжа. Гостей, вне зависимости от того, в каком из отелей они остановятся, ждут великолепно обставленные, комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым. Из окон номеров открываются потрясающие виды на пляж, море или пальмовую рощу.
Гости курорта могут пользоваться услугами и сервисами как одного, так и другого отеля. К их услугам великолепный Спа-центр "The Reef Health Club & Spa", высококвалифицированные специалисты которого проводят разнообразные косметические процедуры и уходы, массаж, пилинги, обертывания и скрабы. Специальная служба курорта поможет организовать экскурсии по Сент-Томасу и другим островам, шоппинг, прогулки по столице и другие развлечения.
Одно из главных достоинств курорта "Frenchman`s Reef & Morning Star Marriott Beach Resort" – великолепный пляж. Здесь созданы все условия как для расслабления и наслаждения солнцем, так и для активного отдыха. Все виды водного спорта, дайвинг, ныряние с трубкой – незабываемые впечатления гарантированы!
 
Расположение: в 10 км и в 20 минутах езды от аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна, фитнес-центр, теннисные корты, Спа-центр, сауна, парная, массаж, гидромассажная ванна, салон красоты, бизнес-центр, переговорные комнаты, конференц-зал, банкетный зал, доставка свежих газет, магазин, парковка. Неподалеку от отеля расположен гольф-клуб.

Номера: 478 номеров, в том числе категории "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф, фен, ванная комната.