Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Point Pleasant Resort ****

Point Pleasant Resort расположен на невысоком холме, на северо-восточном побережье острова. Четырехэтажные коттеджи уютно устроились среди ухоженного парка, номера в них очень просторны - все относятся к категории Suite. В отеле – два замечательных ресторана, один из них - The Agave Terrace считается лучшим рестораном блюд из морепродуктов на всем острове Сент-Томас. Не соскучатся здесь и любители водных видов спорта - новички смогут получить бесплатный инструктаж, а опытные ныряльщики посетить многочисленные подводные достопримечательности и изучить жизнь подводного царства.

Расположение: отель расположен в северо-восточной части острова Сент-Томас, в бухте Вотер Бэй (Water Bay)в 14-ти километрах от аэропорта и в 9 километрах от административного центра острова – города Шарлота-Амалия (Charlotte Amaile).

В отеле: 130 номеров, 2 ресторана, 2 пляжа, 3 бассейна, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, бесплатные уроки дайвинга (начальный уровень), прокат оборудования для подводного плавания с трубкой (бесплатно), водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, байдарки, парусные лодки), в день приезда – кофейная корзинка и бутылка рома в подарок), парковка, бизнес-центр,

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, полностью оборудованная кухня, микроволновая печь, кофеварка, радио, утюг и гладильная доска.

Junior Suite: спальня с кроватью queen-size, гостиная с обеденной зоной и кухней, ванная комната, балкон с видом на море или на сад.

Superior Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная с обеденной зоной и кухней, в гостиной – двуспальный диван, ванная комната, балкон с видом на море.

Deluxe Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная с обеденной зоной и кухней, в гостиной – двуспальный диван, ванная комната, гостевой туалет, балкон с видом на море.

Two-Bedroom Villa: две спальни (одна с кроватью king-size, другая – с двумя кроватями twin), две ванных комнаты, просторная гостиная с обеденной и кухонной зонами, двуспальный диван, балкон с панорамным видом на океан.