Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton St. Thomas *****

Отель-курорт Ritz-Carlton St.Thomas – место, где каждый найдет себе удовольствие по вкусу. Круиз на роскошном прогулочном катамаране, уникальная процедура в новом центре SPA, ужин при свечах за столиком, стоящем на пляже или в тропическом саду… Отель идеально подходит для знакомства с подводным миром Карибского моря. До лучших точек для погружений можно добраться на катере всего за 10-20 минут.

Расположение: на восточном побережье острова Сент-Томас, в 20 минутах езды от международного аэропорта Cyril E. King.

В отеле: 4 ресторана (карибская, французская кухня), бар, 2 открытых бассейна, пляж, центр водного спорта, фитнес-центр, центр SPA, джакузи, детский клуб, услуги няни (по запросу), салон красоты, конференц-залы, яхта-катамаран для морских прогулок и частных круизов. В 15 минутах езды от отеля – гольф-клуб.

Центр SPA: Открывшийся в 2003 году SPA-центр отеля предлагает большой выбор процедур с использованием природных косметических средств - экстрактов растений и эфирных масел. Для процедур используются средства линий Decleor и Carita, созданные на основе натуральных компонентов. Гостям отеля предлагается необычная услуга – "SPA-меню", позволяющее превратить ванную комнату любого номера в миниатюрный оздоровительный центр. По Вашему заказу специальный дворецкий приготовит для Вас ароматическую или лечебную ванну.

Номера: 248 номеров, в том числе 24 клубных номера, расположенных на отдельной вилле "Ritz-Carlton Club".

В номерах: балкон или терраса, телевизор, игровая приставка, телефон, мини-бар, кофеварка, сейф, ванна. Площадь стандартного номера - 40 кв.м.

The Ritz-Carlton Club. Для самых взыскательных гостей в отеле недавно открылась вилла "Ritz-Carlton Club" с 24 роскошными номерами. Это - "отель в отеле" с отдельной стойкой регистрации. В гостиной клуба для гостей сервируется завтрак, а также напитки и закуски в течение дня.