Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Club St. Croix Beach & Tennis Resort ****

Небольшое трехэтажное здание отеля "Club St. Croix Beach & Tennis Resort" расположено в двух шагах от пляжа и моря. Постояльцев ждут просторные комфортабельные номера с большими гостиными, кухонными уголками и балконами, откуда открываются чудесные виды на побережье. Отель предлагает своим гостям большой выбор развлечений. Прежде всего, они связаны с морем и активным отдыхом. В центре водного спорта можно взять на прокат все необходимое снаряжение и экипировку для дайвинга, глубоководной рыбалки и виндсерфинга. Также можно оправиться в морской круиз, арендовать лодку и катамаран. К услугам гостей теннисные корты. Недалеко от отеля расположены национальный парк, в который организовываются экскурсии, гольф-поле и различные магазины.
Рядом с главным бассейном отеля, в двух шагах от пляжа находятся бар и ресторан, где подают изысканные блюда и напитки.

Расположение: в 15 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 54 номера категории "Suite", ресторан, бар, открытый бассейн, теннисные корты, центр водного спорта, глубоководная рыбалка, виндсерфинг, морские круизы, джакузи, сейф, услуги няни, парковка. Неподалеку от отеля расположен гольф-клуб.

В номерах: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, чайник, кофеварка, холодильник, микроволновая печь, ванная комната с ванной и душем.
Номера категорий "1-Bedroom Suite" и "2-Bedroom Suite" могут занимать как один, так и два этажа.

Junior Suite. Просторный номер с видом на море. Он состоит из спальни с кроватью размера "queen", гостиной зоны с креслами и журнальным столиком, кухонного уголка со всем необходимым оборудованием, ванной комнаты с ванной и душем, балкона.

1-Bedroom Suite. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", отдельной гостиной с большой софой, креслами и журнальным столиком, кухонного уголка со всем необходимым оборудованием, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с креслами и столиком.

2-Bedroom Suite. Самый большой номер отеля. Он прекрасно подходит для семьи или компании друзей. Номер состоит из двух спален, отдельной гостиной с большой софой, креслами и журнальным столиком, кухонного уголка со всем необходимым оборудованием, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с креслами и столиком.