Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Rodes Paradise Resort (ex. El Nakuti Resort) (Golfo de Papagayo) ****

Изящный отель, невысокие корпуса которого расположены в красивом, ухоженном парке. В центральной части территории находится большой живописный бассейн, а вокруг, посреди зеленых, аккуратно подстриженных, газонов стоят 7 невысоких корпусов, в которых находится большинство номеров, но есть номера, расположенные на частных виллах. Номера отеля были недавно обновлены, и теперь здесь приятная атмосфера и современная обстановка. Номера выполнены в мягких, постельных тонах и оформлены с большим вкусом.

Расположение: отель расположен в северной части тихоокеанского побережья Коста-Рики, в заливе Папагайо, в пляжной зоне Панама (Playa Panama), в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Либерия.

В отеле: 97 номеров, бассейн, детский бассейн, ресторан, бар, джакузи, водные виды спорта (виндсерфинг, серфинг, каяки, рыбалка), волейбол, занятия аэробикой, походы в лес, экскурсии на вулканы и в национальные парки, прачечная, магазин сувениров, конференц-зал, факс, Интернет, обмен валюты, услуги няни, парковка.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, небольшой холодильник, фен, горячая вода.

Standard Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, терраса.

Superior Room: более просторный номер с кроватью king-size, небольшой гостиной зоной, ванной комнатой, террасой. В дополнение к стандартному набору оборудования, в номере есть кофеварка.

Junior Suite: просторный номер, где зона спальни расположена на возвышающемся подиуме. В номере – кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната, терраса. В дополнение к стандартному набору оборудования в номере есть кофеварка.