Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Melia Cariari Conference Center & Golf Resort *****

Когда-то здесь, в самом центре Центральной долины, простирались бескрайние кофейные плантации, а теперь, посреди бескрайних полей, в окружении ухоженного парка, расположился уютный отель, считающийся одним из лучших в Коста-Рике. Гордость отеля – живописное поле для гольфа, созданное по проекту Джорджа Фазио в начале 70-х годов. Более двадцати лет это было единственное поле для гольфа в Коста-Рике, поэтому в отеле частенько собиралась мировая элита, приезжающая погостить в эту экзотическую страну, а также проводилось множество международных соревнований по гольфу. Есть здесь и возможности для проведения деловых встреч и симпозиумов, а в свободное время гости смогут качественно отдохнуть – поплавать в бассейне, посетить тренажерный зал, поиграть в теннис или гольф, сходить в расположенный по соседству крупный торговый центр, а любители живой природы непременно захотят посетить один из природных парков, находящихся неподалеку.

Расположение: отель расположен в пяти минутах езды от международного аэропорта Хуан Сантамария и в пяти минутах от центра города.

В отеле: 220 номеров, из них 24 номера категории Suite, 3 ресторана, 2 бара, 2 бассейна, детский бассейн, тренажерный зал, занятия аэробикой, поле для гольфа (18 лунок), 11 теннисных кортов, зал настольных игр, салон красоты, джакузи, сауна, казино, магазин сувениров, 8 конференц-залов, банкетные залы, трансфер в аэропорт, услуги няни, прачечная, медицинский центр, обмен валюты.

В номерах: кондиционер, кабельное телевидение, телефон с прямым номером, мини-бар, сейф, доступ в Интернет.

Royal Service Room: гостям номеров этой категории предоставляются услуги личного консьержа и дворецкого, они также могут завтракать в клубной гостиной, а в течение дня в клубной гостиной для них сервируются напитки и закуски.