Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Arenal Lodge (Arenal)

По статистике, на каждые три миллиона человек приходиться только десять счастливчиков, которым довелось хоть раз в жизни наблюдать за извержением вулкана. В их число сможете войти и Вы, если приедете в район действующего вулкана Ариэль, у подножия которого находится отель Arenal Lodge. Отель стоит на вершине холма, с которого открывается чудесный панорамный вид на вершину вулкана. С балкона собственного номера или с террасы ресторана отеля можно увидеть дымок курящегося вулкана, а ночью наблюдать за тем, как по склонам стекает огненная лава.

Расположение: отель расположен в северной части Коста-Рики, у города Фортуна (Fortuna), в 3,5 часах езды от города Сан-Хосе.

В отеле: 34 номера, ресторан, бар, джакузи, конференц-зал, магазин сувениров, комната для настольных игр, пешие маршруты, прачечная, экскурсионное бюро (экскурсии под пологом леса, в заповедники и к водопадам, рыбалка на озере, экскурсии к кратеру вулкана).

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон.

Standard Room: кровать king-size и одна односпальная кровать, ванная комната, окна с видом на внутренний дворик.

Junior Suite: две кровати queen-size, ванная комната, небольшая кухонная зона с холодильником, микроволновой печью и кофеваркой, балкон с видом на вулкан и «зеленый океан» тропический лесов.

Chalet: небольшие коттеджи, затерянные среди экзотической растительности тропического сада. В номере - небольшая кухонная зона с холодильником, микроволновой печью и кофеваркой, балкон с видом на вулкан, озеро и тропические леса.

Master Suite: три кровати queen-size и одна односпальная кровать, роскошная ванная комната с дневным освещением и морем живых цветов, кухонная зона с холодильником, микроволновой печью и кофеваркой, терраса с видом на вулкан и тропические леса.

Matrimonial Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная с небольшой кухонной зоной (микроволновая печь, холодильник, кофеварка), ванная комната с ванной, терраса.