Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tabacon Hot Springs Resort & Spa (Arenal) ****

Tabacon Resort расположен в удивительном, поражающем своей красотой и величественностью, месте - отель стоит у подножия действующего вулкана Ареналь. Вода горячих минеральных источников, в изобилии встречающихся здесь, успешно применяется для лечения многих заболеваний и оздоровления организма. Этой лечебной водой заполнены живописные бассейны отеля, вода в которые спускается по водопадам. Все бассейны отличаются по глубине, температуре и минеральному составу воды. Из окон роскошных номеров отеля открывается красивый вид на вулкан или на густын тропические леса. Вся мебель в номерах – ручной работы, изготовлена местными краснодеревщиками.

Расположение: отель расположен в северной части Коста-Рики, у города Фортуна (Fortuna), в 3,5 часах езды от города Сан-Хосе.

В отеле: 106 номеров, 2 ресторана (интернациональная и традиционная коста-риканская кухня), бар, бассейны с водопадами, заполненные водой из термальных источников; Спа-центр (массаж, маски для лица, гидротерапия, занятия йогой, маникюр, педикюр, эпиляция), верховая езда, рафтинг, пешеходные экскурсии, горный велосипед, экскурсии к водопадам и пещерам, рыбалка, речные круизы.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, фен, кофеварка.

Standard Room: кровать king-size, ванная комната, балкон или терраса с видом на тропический лес или на вулкан Ареналь.

Junior Suite: более просторный номер с кроватью king-size, ванной комнатой, джакузи на балконе или террасе, мини-бар, халаты. Большинство номеров с видом на вулкан.