Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Occidental El Tucano ****

Симпатичный отель, построенный в колониальном испанском стиле, стоящий среди густых заповедных лесов, недалеко от вулкана Ареналь. Изюминка отеля – великолепный Спа-центр, в котором активно используются воды горячих минеральных источников – главного богатства этого региона Коста-Рики. На основе Спа-центра работает целая клиника, специалисты которой успешно лечат заболевания суставов и верхних дыхательных путей.

Расположение: отель расположен в северной части Коста-Рики, в частном заповеднике в Аква Кальенте (Aqua Caliente), в районе города Сан-Карлос, в полутора часах езды на автомобиле от города Сан-Хосе, в 45-ти минутах езды от вулкана Ареналь.

В отеле: 90 номеров, ресторан, 2 бара, бассейн с термальной водой из источников, теннисный корт, мини-гольф, Спа-центр, джакузи с термальной водой, сауна, пешеходные экскурсии по тропическому лесу, парковка, магазин сувениров, обмен валюты, медицинский центр, прачечная.

В номерах: потолочный вентилятор, телевизор, 2 телефонных аппарата, голосовая почта, фен, мини-бар, сейф.

Superior Room: кровать queen-size, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса.

Superior Premium Room: кровать queen-size, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса. Номера этой категории расположены ближе к бассейну.

Master Suite: кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса, гардероб. Номер с деревянной отделкой.