Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Amathus Beach *****

The Leading Hotels of the World

Amathus – это не просто гостиница. Это – душа Лимассола. Построенный на месте древнего царства Аматус, этот отель считается одним из лучших на Кипре. Вас ждут роскошные номера, великолепный пляж, множество морских развлечений, бассейны с пресной водой, в которых можно искупаться, если не хочется идти к морю, изысканные рестораны с национальной и средиземноморской кухней. Рыбные деликатесы ресторана Amathus считаются самыми лучшими в Лимасоле. Секрет их приготовления скрыт в древних рецептах, известных лишь шеф-повару отеля.
В гостинице отличный лечебно-оздоровительный комплекс Amathusia. Специалисты - опытные терапевты и косметологи - предлагают индивидуальные программы по восстановлению и омоложению кожи: процедуры на основе грязей Мертвого моря, минерального геля, процедуры для лица и кожи головы, гидротерапию и минеральные ванны, массажи, ревматологические и антистрессовые программы.

Расположение отеля: отель расположен в живописном тропическом парке на берегу моря, в 9 км от центра города, в 40 мин езды от аэропорта Ларнаки, в 45 мин езды от аэропорта Пафоса.

В отеле: 5 ресторанов, 4 баров, 2 открытых бассейна (один - только для взрослых), закрытый бассейн с подогревом (20 м), детский бассейн, 2 теннисных корта, сауна, джакузи, парная, массаж, ароматерапия, обертывания, солярий, тренажерный зал, аэробика, салон красоты, парикмахерская, настольный теннис, бильярд, детский клуб и детская площадка, услуги доктора, аренда автомобиля, конференц-залы. На пляже - водные виды спорта.

Номера: 239 номеров, из них: 96 номеров категории Deluxe Room Inland View (без балкона), 103 номера категории Deluxe Room Sea View, 4 номера категории Apartment Sea View , 27 номеров категории Junior Suite Sea View, 9 номеров ктегории Junior Suite Sea View with Private Pool.

В номерах: кондиционер, балкон, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна, душ.