Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Royal Livingstone *****

The Leading Hotels of the World

Роскошный отель расположен на берегу реки Замбези, поблизости от восточного рукава знаменитого водопада Виктория. Двухэтажные виллы с балконами и террасами уютно расположились на территории огромного живописного парка. Оформленные в классическом стиле интерьеры воссоздают чарующую атмосферу далекого прошлого. Из окон номеров открывается потрясающий вид на живописные окрестности Замбези.

Расположение: на территории национального парка Mosi-Oa-Tunya на берегу реки Замбези. В 10 километрах от международного аэропорта Ливингстон (Замбия), в 30 километрах от международного аэропорта Виктория-Фоллс (Зимбабве).
 
В отеле: ресторан с открытой террасой, бар, открытый бассейн, салон красоты, услуги няни, магазин сувениров. Поблизости от отеля – казино, конференц-центр. Отель предлагает сафари-выезды на джипах, прогулки на слонах, полеты над водопадом на вертолете.

Спорт: горный велосипед, рафтинг, каяк, рыбалка, банги-джампинг (прыжки с моста со специальным эластичным канатом).

Номера: 173 номера, включая 3 номера категории "Suite" и 1 номер категории "Presidential suite". Номера располагаются в 17 двухэтажных виллах колониального стиля, разбросанных вдоль берега Замбези.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, чайник, сейф. В спальне – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. В номерах категории "Suite" – видеоплейер.

Suite: в номере – открытая веранда, спальня (кровать "king-size"), гостиная с обеденной зоной, ванная комната.

Presidential suite: в номере – веранда, 2 спальни, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.