Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sosua Bay Club (Sosua) ****

Северное побережье Доминиканской Республики, с его мягким климатом и тропическими бризами, давно стало местом встречи дайверов и серфингистов. Здесь, как нигде в мире, любители активного отдыха ощущают себя в своей стихии. Дайверы предпочитают любоваться разнообразным подводным миром Атлантики: в кристально-чистых водах залива, среди живописных кораллов, обитают удивительно красивые тропические рыбы всевозможных цветов и размеров. Походы в пещеры, купание в водопадах, прогулки по живописным каньонам – далеко не полный перечень удовольствий, которые ждут искателей приключений. Для тех, кто решил в полной мере ощутить все возможности этого курорта, Sosua Bay Club - самый удачный выбор. Те, кто предпочитает спокойный и созерцательный образ жизни, найдут в Sosua Bay Club все для комфортного и размеренного отдыха. Пышная растительность, океанский залив, переливающийся всеми оттенками лазури – все радует глаз. Среди этого тропического великолепия, непосредственно на пляже, расположился Sosua Bay Club. Построенный в колониальном стиле, отель выдержан в терракотовых и охристых тонах. Роскошные интерьеры Sosua Bay Club приятно гармонируют с его внешним обликом. Плетеная мебель в холле и барах, плитка цвета темного янтаря, большое количество деревянной отделки и оригинальные светильники создают особый домашний уют. Комфортабельные и просторные, номера Sosua Bay Club выдержаны в пастельных тонах. Яркие, жизнерадостные расцветки покрывал, изысканные эстампы и очаровательные светильники вызывают положительные эмоции. Отель работает по системе all inclusive.

Расположение: отель находится на северном побережье Доминиканской Республики, в 3 часах езды от Санто-Доминго, в 10 мин езды от аэропорта Пуэрто-Плата.

В отеле: 193 номера категории Standard Room (из них 144 с видом на море и 49 с видом в сад), 4 ресторана (международная кухня, меню a la carte, в ресторане Sabatini – блюда итальянской кухни), 4 бара, 3 бассейна (один – детский), подогреваемый бассейн с джакузи, тренажерный зал, аэробика, виндсерфинг, дайвинг (рядом с отелем), плавание с маской, гребля на байдарках, верховая езда, теннис, казино (в 5 мин от отеля), гольф (в 25 мин), настольные игры, вечерняя развлекательная программа, уроки меренге, экскурсии.

В номерах: кондиционер, телевизор, прямой телефон, сейф, балкон (вид на океан или сад). В каждом номере – две кровати, в некоторых – дополнительная кровать king size.