Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Landmark Mandarin Oriental *****

Находясь в самом центре Гонконга, этот отель предоставляет удивительную возможность на время скрыться от шума и суеты огромного мегаполиса и отдохнуть в уютной, изысканной обстановке роскошных номеров. Все номера отеля очень просторны, стильны и выполнены в современном стиле – в отеле The Landmark Mandarin Oriental самые большие номера в городе. Кроме того, все номера оснащены последними техническими новинками – плоскоэкранными телевизорами, DVD-плеерами с системой звуковоспроизведения surround sound. Создатель всего этого великолепия - дизайнер с мировым именем, Питер Ремедиос. Именно ему отель обязан изысканностью стиля и максимальным комфортом своих гостей. На пятом и шестом этажах здания отеля расположен Спа-центр, который отличается не только стильными интерьерами, но и высоким профессионализмом персонала. Здесь для вас разработают персональную программу оздоровления и омоложения кожи, проведут сеансы массажа и релаксации на высоком профессиональном уровне.

Расположение: отель расположен в северной части острова Гонконг, в двух кварталах от бухты Виктория.

В отеле: 113 номеров, ресторан, кафе, бар, 20-ти метровый бассейн, тренажерный зал, занятия йогой, маршруты для утренней пробежки, яхт-клуб, гольф, пляж (20 мин на такси), Спа-центр, парная, турецкая баня, скоростной Интернет, wi-fi Интернет, экскурсионное бюро, услуги консьержа, бизнес-центр, 2 конференц-зала.
 
В номерах: два или три телевизора с плоским экраном, спутниковые каналы, DVD-плеер с системой звука surround sound, телефон с двумя линиями, голосовая почта, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, фен, весы, зонтик.

Superior Room/Deluxe Room L450 (42 кв.м): кровать king-size, письменный стол, прихожая, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, два телевизора с плоским экраном.

Landmark Superior Room L600 (56 кв.м): просторный номер с кроватью king-size, гостиной зоной с диваном, ванной комнатой с огромной ванной, душевой кааб ной и двумя раковинами, в номере – три телевизора.

Landmark Deluxe Room L600 (56 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, гостиная зона с креслами и журнальным столом, три телевизора, в центре номера – круглая 19-ти метровая ванная комната с огромной ванной и отдельной душевой кабиной.

Landmark Spa Corner Room L600 (56 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, гардеробная, три телевизора, в центре номера – круглая 19-ти метровая ванная комната с огромной ванной и отдельной душевой кабиной. Возможность проведения Спа процедур прямо в номере.

Landmark Suite L900 (83 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, гардеробная, три телевизора, ванная комната открытой планировки с огромной круглой ванной, душевой кабиной, двумя раковинами.

Presidential Suite (185 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, объединенная с обеденной зоной, огромная ванная комната с круглой ванной, душевой кабиной, двумя раковинами, процедурная комната для проведения Спа-процедур в номере.