Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Hong Kong Hotel & Towers *****

Роскошный отель знаменитой группы Sheraton расположился в самом центре торговой жизни полуострова Коулун, поблизости расположено множество ресторанов и развлекательных центров. Основные достопримечательности полуострова также находятся неподалеку. Из окон номеров открывается красивый вид на бухту Виктория и высотные здания острова Гонконг. Однако славится этот отель не столько видами, сколько своими ресторанами, кухня которых способна порадовать даже опытных гурманов. В отеле есть рестораны китайской и японской кухни, особенно хороши здесь блюда из морепродуктов.

Расположение: отель расположен на полуострове Коулун, недалеко от побережья бухты Виктория, в 40 км. от международного аэропорта Chek Lap Kok.

В отеле: 782 номера, 3 ресторана (китайская, японская, американская кухни, блюда из морепродуктов), 4 бара, кафе, открытый подогреваемый бассейн на крыше, занятия аэробикой, массаж, сауна, джакузи, парикмахерская, салон красоты, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей и переводчиков), 8 конференц-залов, парковка, прокат автомобилей и заказ лимузинов, обмен валюты, химчистка и пачечная, услуги няни, услуг консьержа, галерея магазинов, услуги врача, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор с диагональю 29, спутниковые каналы, телефон, DVD-плеер, сейф, мини-бар, письменный стол, высокоскоростной Интернет, факс, принтер, ксерокс, ежедневная доставка газет в номер, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка, халаты и тапочки, фен. Гостям номеров предоставляются услуги дворецкого. Ванной комнате ванна и душевая кабина.