Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты
 
Гостиницы
  •  Grand Hotel Principi Di Piemonte ****
  •  Grand Hotel Sestriere ****
  •  Ski Club I Cavalieri ***
  • Сестриере

    Сестриере – относительно молодой, но динамично развивающийся горнолыжный курорт,способный удовлетворить самых взыскательных туристов.
    Удобство расположения, качество трасс и сервис Сестриере оценят по достоинству не только любители, но даже профессионалы горнолыжного спорта.
    Курорт расположен в часе езды от туринского аэропорта в знаменитой области Пьемонт, недалеко от франко-итальянской границы. Находясь на высоте 2035 метров над уровнем моря, Сестриере является частью так называемого «Млечного Пути» - крупнейшего района катания в Италии, общая длина трасс которого достигает 400 км. Перепад высот здесь – от 1250-ти до 2823-х метров.
    Свою историю Сестриере ведет с тридцатых годов прошлого века, когда в никому неизвестной пьемонтской деревушке выросли знаменитые башни-отели, ставшие впоследствии символом, «визитной карточкой» курорта. А сама деревушка превратилась популярное место катания горнолыжников со всего мира.
    Сегодня Сестриере – это трассы различной сложности, комплекс комфортабельных отелей, бессчетное число ресторанов и пабов, где горнолыжники, уставшие от экстрима, могут спокойно отдохнуть.
    Качество трасс и ресторанно-гостиничного комплекса Сестриере говорит само за себя. Не случайно именно здесь в 1997-м году прошел Международный Чемпионат по горным лыжам. Сестриере фигурирует в качестве одной из центральных площадок зимних Олимпийских игр 2006.
    Летом в Сестриере можно испытать себя, занимаясь параглайдингом, верховой ездой и водными видами спорта. Тем, кому экстремальный спорт не по душе, курорт предложит более спокойный отдых – здесь можно насладиться игрой в гольф, теннис и сквош. Или просто порыбачить.