Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Timeo & Villa Flora (Taormina) *****

Framon Hotel Group

Первый отель курортного местечка Таормина, основан в 1873 году. Утопающий в зелени кипарисов и магнолий, отель похож не столько на гостиницу, сколько на роскошную аристократическую виллу. Тщательно отреставрированные интерьеры отделаны в стиле барокко. Из номеров открывается вид на залив Наксос, вулкан Этна и величественный античный амфитеатр Таормины. В меню ресторана "Il Dito e la Luna" представлены лучшие блюда средиземноморской и местной сицилийской кухни. Незабываемые ощущения можно испытать, ужиная на открытой террасе ресторана, словно парящей в воздухе между небом и морем. С конца XIX века и по сей день отель привлекает членов королевских семей, политиков и людей искусства. Его гостями были писатели Андре Жид и Ги де Мопассан, голливудские звезды Элизабет Тэйлор и Ричард Бертон и многие другие знаменитости. Самый роскошный номер отеля – "Kaiser Zimmer" - назван в честь останавливавшегося в нем германского кайзера Вильгельма II. Отель удостоен престижной международной награды "Пятизвездный бриллиант".

Расположение: в центре города, на берегу моря, рядом с античным амфитеатром. В 60 километрах от международного аэропорта Катания.

В отеле: ресторан с открытой террасой, 3 бара, бассейн, фитнес-центр, услуги няни (по запросу), прокат автомобилей, парковка, конференц-залы.

Номера: 87 номеров, в том числе 12 номеров категории "Suite" и 29 номеров категории “Junior Suite”.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, гидромассажная ванна, сейф, фен. Номера имеют вид на море или вулкан Этна.

Suite: в номере – спальня, гостиная, терраса, украшенная цветами.