Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cala del Porto Hotel Baglioni ****

Relais & Chateaux

Бывшее охотничье угодье, Пунта-Ала, расположено в центре природного заповедника
Маремма-Гроссетано. Прозрачная бирюза моря, изумрудная зелень и янтарь сосен – таким запоминается побережье Тирренского моря. Здесь, на спускающемся к морю горном склоне находится Hotel Cala del Porto. С его террас открываются захватывающие виды залива и островов Тосканского архипелага: Эльбы, Монтекристо и Черболи. Отель, внешний облик которого отвечает всем канонам современного тосканского стиля, предлагает гостям идеальное сочетание современного комфорта с изысканным убранством. В просторном светлом фойе - кафельные полы терракотовых тонов, благородная мраморная и стильная деревянная отделка. В декоре номеров преобладают пастельные цвета. Красивая мебель, изящные светильники и живописные панно придают интерьерам особый шарм.
В меню элегантных ресторанов Hotel Cala del Porto блюда местной и средиземноморской кухни, рыбные деликатесы и морепродукты; богатая карта вин.
Рядом с отелем расположен гольф-клуб, куда съезжаются любители этого аристократического вида спорта со всего мира.
Среди «звездных» постояльцев Hotel Cala del Porto - Элтон Джон, Хью Грант и Лучано Паваротти.

Расположение: отель находится на побережье Тирренского моря, в местечке Пунта-Ала, в 35 км от аэропорта Гроссето, в 100 километрах от аэропорта им Галилео Галилея в Пизе, в 240 км от аэропорта Фьюмичино в Риме.

В отеле: 2 ресторана (тосканская, средиземноморская, международная кухни; один из ресторанов находится на пляже), 2 бара (пиано-бар и бар у бассейна), открытый бассейн в форме 8-ки, теннисные корты, парковка, гараж, экскурсии, конференц-зал. Поблизости от отеля – пляж – домики, зонтики, шезлонги (доступ на пляж имеют только гости отеля и постояльцы соседнего отеля Alleluja Hotel Baglioni). Бесплатно для гостей - трансфер до пляжа. В 2 минутах ходьбы от отеля - гольф-клуб (18 лунок).

Номера: 50 номеров, включая 4 номера категории Junior Suite и 6 номеров категории Suite.

В номерах: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, 2 телефона (один – в ванной), мини-бар, фен, халаты, тапочки, сейф.