Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Green Park Resort ****

Расположенный на тирренийском побережье недалеко от Пизы, Green Park Resort находится на территории огромного парка площадью пять гектаров. В нескольких минутах ходьбы от отеля – песчаный пляж.
Комплекс Green Park Resort состоит из шести двухэтажных вилл. Просторные, оснащенные по последнему слову техники номера выдержаны в пастельных тонах. Элегантная мебель, красивая подсветка, оригинальные декоративные детали и дизайнерские находки приятно удивят самых взыскательных эстетов.
В ресторане Le Ginestre можно отведать блюда традиционной тосканской кухни. В винном погребе отеля хранятся лучшие итальянские и европейские вина.
Новый SPA-центр предлагает широкий спектр оздоровительных и косметических процедур. Побалуйте себя сеансом массажа, понежьтесь в сауне или поплавайте в бассейне.
Для любителей активного отдыха в Green Park Resort есть два освещаемых теннисных корта, тренажерный зал и мини-гольф.

Расположение: отель находится в городке Тиррения, в 30 км от Лукки, в 120 км от Сиены, в 5 км от Ливорно, в 10 км от аэропорта Пизы.

В отеле: 6 вилл с лифтами, ресторан (тосканская и международная кухни), пул-бар, открытый бассейн с джакузи, крытый бассейн, 2 освещаемых теннисных корта, мини-гольф, тренажерный зал, SPA-центр (массаж, солярий, маникюр, педикюр, пилинги и маски), парная, сауна, конференц-центр. Рядом с отелем: пляж, морские экскурсии на Эльбу.

Номера: 148 номеров, включая 55 номеров категории Superior Room, 42 номера категории Deluxe Room, 47 номеров категории Junior Suite и 4 номера категории Suite (с двумя ванными комнатами).

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, доступ в интернет. Ванная комната облицована мрамором. В некоторых номерах – кровать с балдахином.