Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Castello Orsini (Nerola - Rome) *****

The Charming Hotels

Старинный замок Orsini – рай для романтиков! Его стены хранят множество рыцарских легенд и преданий о любви, интригах и сражениях. Замок был построен в X-м веке на месте древней крепости Сабина для защиты от сарацинских набегов. В конце XIII столетия он стал собственностью влиятельного римского семейства Орсини. Мощная крепость стойко пережила воинственное средневековье и перешла в собственность знатных семейств Барберини и Ланте делла Роверес.
Просторные залы, ресторан, украшенный старинными фресками, элегантные комнаты, великолепный оздоровительный центр, роскошный парк – замок предлагает идеальные условия для романтических каникул.

Расположение: в нескольких километрах к северу от Рима в долине Тибра. В 70 километрах от международного аэропорта Фьюмичино.

В отеле: 51 номер (категорий suite, junior suite, superior), 3 ресторана, открытый и крытый подогреваемые бассейны, сауна, турецкая баня, шотландский душ, массаж, гидромассаж, термальные процедуры, центр SPA, салон красоты, 11 конференц-залов вместимостью от 10 до 180 мест, парковка на 200 мест. Проводятся костюмированные ужины в средневековом стиле.
Есть русскоговорящий персонал.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон. Все номера имеют антикварную обстановку.