Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Villa Torretta (Sesto San Giovanni - Milan) *****

Вилла, построенная в XVI веке, расположилась посреди одного из крупнейших парков Милана – Parco Nord. Когда-то вилла принадлежала самым богатым и знатным аристократическим семействам Милана. Помимо самого здания, с тех времен здесь сохранилась изящная дворцовая капелла. Ни один из номеров отеля не похож на другой. Тщательно отреставрированные интерьеры украшены великолепными фресками и лепниной. Благодаря своему удобному расположению и роскошному убранству вилла популярна как место для элегантных приемов и банкетов.

Расположение: в 10 минутах езды от центра Милана, в 14 километрах от международного аэропорта Линате.

В отеле: ресторан, бар, фитнес-центр, парковка, конференц-залы и банкетные залы.

Номера: 78 номеров, в том числе 33 номера категории "Standard Deluxe Room", 24 номера категории "Superior Room", 7 номеров категории "Junior Suite", 10 номеров категории "Executive Suite", 3 номера категории "Presidential Suite" и 1 номер категории "Imperial Suite".

В номерах: телевизор, мини-бар - холодильник, фен, ванна.

Standard Deluxe Room: стандартные одно- и двухместные номера расположены с 1 по 3 этаж отеля.

Superior Room: аналогичны стандартным, но более просторны. В спальне имеется небольшая гостевая зона.

Junior Suite: в номере – просторная гостевая зона. Номера украшены картинами и старинными гравюрами.

Executive Suite: номер состоит из спальни и гостиной.

Presidential Suite: номера расположены с 1 по 3 этаж отеля. В каждом номере – спальня, большая гостиная. Номера более просторны, чем "Executive Suite".

Imperial Suite: самый роскошный номер отеля, расположен на первом этаже. Номер состоит из спальни и гостиной. Стены украшены фресками. Дополнительно в номере – джакузи.