Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Castello del Nero (Tavarnelle Val di Pesa - Florence) *****

The Leading Hotels of the World

Отель открылся весной 2006 года.


Castello del Nero – старинный замок, воздвигнутый еще в XII, расположенный в живописной долине недалеко от Флоренции.
Природа в этих местах полна нежных естественных красок: сочные виноградники, оливковые рощи, хвойные деревья, окутанные почти прозрачной сероватой дымкой зеленые холмы… Местные пейзажи очаровывали людей с давних пор: недаром аристократическое семейство дель Неро из Флоренции некогда выбрало именно это место для своей загородной резиденции. Так в XII веке появился замок Castello del Nero, в котором до сих пор можно увидеть фамильный герб его основателей. За последующие столетия замок был украшен фресками и каминами, рядом – разбит итальянский сад. В XVIII веке на территории замка была возведена маленькая часовня: сейчас сюда часто приезжают молодожены, чтобы провести в романтической обстановке несколько незабываемых дней.
Сегодня Castello del Nero – эксклюзивный отель, предлагающий современный уровень комфорта и особую атмосферу аристократического дома. К услугам его гостей элегантные номера с современной техникой, великолепные ресторан и бар, тренажерный зал, открытый бассейн и теннисные корты. Роскошный SPA дополняет спектр сервисов.

Расположение: в области Тоскана, в 20 минутах езды от Флоренции, в 30 км от аэропорта Флоренции, в 300 км от аэропорта Рима.

В отеле: ресторан (традиционная кухня Тосканы и средиземноморская кухня), бар, открытый бассейн, теннисные корты, тренажерный зал, SPA-центр E’SPA, часовня, банкетные и конференц-залы, прокат автомобилей, услуги няни, круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей бесплатный автобус до Флоренции и обратно.

Номера: 50 номеров, включая 18 номеров категории suite с одной или двумя спальнями. Во всех номерах категории suite: кровать king-size. В сьютах с двумя спальнями: кровать king-size в одной и две отдельные кровати в другой.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, LCD-телевизор, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халат и тапочки, ванная комната.