Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Castello di Bibbione (Montefiridolfi - Chianti) ****

Первые упоминания о замке относятся к 997 году. В эпоху Возрождения фортификационные сооружения были превращены в загородную резиденцию, сохранившую однако строгий средневековый облик. И лишь протяженный подземный ход, ведущий с холма к реке, свидетельствует о военной истории замка. В 1511 году замок был приобретен семьей Макиавелли, которая владеет им и сейчас. В 1985 году был открыт отель.
Замок представляет собой комплекс средневековых зданий, построенных из тосканского камня. Каждый дом имеет собственное название и отдельный вход. Интерьеры украшены антикварными коврами.

Расположение: в центре региона Кьянти в 15 км от Флоренции, в 44 км от Сиены.

В замке: 13 номеров (в отдельных постройках), парк, бассейн, горные велосипеды, настольный теннис, игры для детей. В 4 км от отеля – теннисные корты и верховая езда, в 20 км – гольф. Возможна организация семинаров и свадеб.

По запросу: завтраки, дегустации вин, машина с водителем, услуги няни, прогулки с гидом, кулинарные уроки, личный повар.

Frullacchia (площадь – 34 кв. м). Двухместный номер: спальня, гостиная с кухонной зоной (посудомоечная машина), ванная комната.

I Cipressi (площадь – 44 кв. м). Двухместный номер: спальня, гостиная, ванная комната.

Casa Erta (площадь – 48 кв. м). Двухместный номер: спальня, гостиная с камином и кухонной зоной (посудомоечная машина), ванная комната с джакузи.

La Quersia (площадь – 47 кв. м): спальня, гостиная с односпальной софой и кухонной зоной (посудомоечная машина), ванная комната. Максимально – 3 человека в номере.

Il Poggio (площадь – 52 кв. м): спальня, гостиная с обеденным столом и двумя односпальными диванами, кухня, ванная комната. Максимально – 4 человека в номере.

Il Tiglio (площадь – 52 кв. м): спальня, гостиная с обеденным столом и двумя односпальными диванами, кухня (посудомоечная машина и стиральная машина), 2 ванные комнаты. Максимально – 4 человека в номере.

Il Castello (площадь – 55 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже - гостиная с камином, двуспальным диваном и кухонной зоной (посудомоечная машина). На втором этаже – спальня, ванная комната с джакузи. Максимально – 4 человека в номере.

Casa Giotto (площадь – 87 кв. м): гостиная с камином, двумя односпальными диванами, обеденной и кухонной зонами (посудомоечная машина), спальня, ванная комната с джакузи. Максимально – 2 человека в номере.

La Torretta (площадь – 70 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже – частный сад, гостиная с камином, двуспальным диваном, кухня (посудомоечная машина и стиральная машина), гостевой туалет. На втором этаже – спальня, ванная комната с джакузи. Максимально – 4 человека в номере.

Poggiosanto (площадь – 79 кв. м): небольшая терраса, кухня (посудомоечная машина), гостиная с камином и софой, две спальни, две ванные комнаты с джакузи. Максимально – 6 человек в номере.

La Canonica (площадь – 99 кв. м): частный сад, кухня (посудомоечная машина), гостиная с камином и софой, столовая, спальня, ванная комната с джакузи. Максимально – 6 человек в номере.

Le Ginestre (площадь – 119 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже – частный сад, гостиная с двуспальным диваном, столовая, ванная комната, кухня (посудомоечная машина и стиральная машина). На втором этаже – холл с камином и односпальной софой, две спальни, ванная комната. Максимально – 7 человек в номере.

Villa Il Poggio (площадь – 300 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже – лоджия, гостиная с камином, вторая гостиная с двуспальным диваном, столовая (обеденный стол на 8 человек), туалет, ванная комната со стиральная машиной, кухня (посудомоечная машина). На втором этаже – гостиная, три спальни, 2 ванные комнаты. Максимально – 8 человек в номере.

Корпуса Villa Il Poggio и Il Poggio могут быть объединены. Площадь – 352 кв. м, размещение – 12 человек, частный бассейн.