Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Relais Villa Baldelli (Cortona) ****

Историческая вилла расположилась у подножия холма, среди великолепного парка с кипарисами и старыми оливами. Построенная в 1600 году для местного аристократического семейства Бальделли, она недавно была отреставрирована и превращена в фешенебельный маленький отель. В ходе реставрации вилле был полностью возвращен ее первоначальный облик. Старинные интерьеры тщательно восстановлены с использованием традиционных материалов – местного камня "пьетра серена", терракоты, каштанового дерева. Комнаты обставлены антикварной мебелью. (Впрочем, не забыты и современные удобства – кондиционеры, джакузи, спутниковое телевидение…) В баре отеля можно попробовать вино с собственного виноградника виллы. Гостям Relais Villa Baldelli открываются исключительные возможности для экскурсий и прогулок по окрестностям. В пределах часа езды от виллы расположены красивейшие города Тосканы – Флоренция, Сиена, Ассизи, Перуджа… А до этрусских гробниц и средневекового городка Кортона с его готическими церквями и мощными крепостными валами, легко добраться пешком. Любители природы могут отправиться на конную прогулку к живописному Тразименскому озеру и горе Санто-Эгидио.

Расположение: в 1,5 километрах от города Кортона, в 70 километрах от Флоренции, в 60 километрах от Сиены, в 45 километрах от Перуджи, в 200 километрах от Пизы. В 100 километрах от международного аэропорта Перетола (Флоренция), в 200 километрах от международного аэропорта Фьюмичино (Рим).

В отеле: ресторан для завтраков, бар, винный погреб, открытый бассейн, частный парк (4 гектара), тренировочная площадка для гольфа, бесплатная парковка. Поблизости от виллы – школа верховой езды.

Номера: 15 номеров, из них 5 номеров категории "Classic room", 4 номера категории "Deluxe room" и 6 номеров категории "Junior Suite".

В номерах: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, возможность подключения модема, мини-бар, сейф, фен, джакузи или массажный душ.