Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Masseria Torre Coccaro *****

Здание отеля построено в XVI веке. Изначально это была сторожевая башня, построенная для защиты от турецких пиратов. Когда эпоха пиратских набегов осталась в прошлом, башня была превращена в ферму по производству оливкового масла. (О тех временах напоминают столетние оливы, украшающие сад отеля.) В отеле – всего 33 номера, каждый с собственным небольшим садом. Некоторые номера размещаются в романтических подземных гротах. В гроте расположен и SPA-центр отеля. Под сводами пещеры прячутся эффектно подсвеченные гидромассажные бассейны с водой разной температуры. Ресторан "Egnathia" предлагает традиционную кухню провинции Апулия. Для приготовления блюд используются свежие овощи, выращенные на собственном огороде отеля.

Расположение: в 1 километре от моря, в 50 километрах от международного аэропорта Бари.

В отеле: ресторан, бар, бассейн (выполнен в виде естественного озера), бильярдная, частный пляж, центр SPA (хаммам, турецкая баня, джакузи, разные виды массажа, включая тайский, шиацу и реики), конференц-залы, часовня. В 800 метрах от отеля – гольф-клуб. Для гостей устраиваются морские прогулки вдоль побережья на катере отеля.

Номера: 33 номера, в том числе 1 номер категории "Junior Suite" и 1 номер категории "Suite Orange Garden".

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, разъем для подключения модема, мини-бар, фен, ванная комната.

Junior Suite: в номере – просторная спальня с гостевой зоной, ванная комната. Номер расположен в каменном гроте.

Suite Orange Garden: номер расположен в каменном гроте. В номере – спальня, гостиная, ванная комната. Застекленные двери ведут в небольшой фруктовый сад с частным бассейном с гидромассажем.