Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Residence & Idrokinesis ****

GB Thermae Hotels

Отель расположен в тихой части курорта и в то же время недалеко от центра городка Абано Терме. Отель окружен живописным садом, в зелени которого прячутся бассейны с целебной минеральной водой, расположенные на двух уровнях. На нижнем уровне расположены два термальных бассейна, соединенных между собой. На террасе верхнего уровня находится еще один бассейн с гидромассажем и водопадами. SPA-центр отеля предлагает широкий выбор оздоровительных процедур - в том числе грязелечение, озоновую терапию, гидромассаж. В элегантных салонах отеля устраиваются концерты джазовой и классической музыки, а также показы мод.

Расположение: поблизости от пешеходной зоны и исторического центра Абано. В 60 километрах от международного аэропорта Марко Поло (Венеция).

В отеле: ресторан, 3 бассейна (в том числе один крытый), фитнес-центр, центр SPA, салон красоты, парковка. Бесплатно для гостей - настольный теннис, прокат велосипедов.

Номера: 120 номеров категорий "Standard North Side", "Standard Pool Side", "Junior Suite Pool Side", "Suite North Side" и "Suite Pool Side".

В номерах: балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна или душ.