Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Terme Trieste & Victoria *****

GB Thermae Hotels

Grand Hotel Terme Triest & Victoria – это исторический отель гостиниц GB Hotels (именно здесь была подписана декларация о победе Италии над Австрией), который до сегодняшнего дня сохранил неповторимую и изысканную атмосферу конца века. Отель находится в пешеходной зоне Абано Терме и кружен уютным парком 20.00 кв.м. На территории отеля расположены 4 бассейна с термальной водой разной температуры, среди которых бассейны с джакузи и гидромассажной ванной, а также бассейн со струйным массажем.
Охлажденная термальная вода бассейна Олимния – новинка отеля Grand Hotel Terme Triest & Victoria для тех, кто хочет заняться спортивным плаванием в термальной воде бассейна, терапевтический эффект которого неоспорим. В рамках бальнеотерапии Вам могут предложить персональные программы с гиромассажем для похудения и укрепления мышц. Подобная бальнеотерапия с использованием горячих термальных источников имеет болеутоляющий и расслабляющий эффект.
Гости отеля имеют широкий выбор категорий номеров: от номеров класса люкс, до классических и эксклюзивных номеров, некоторые из которых имеют отдельную комнату с кабиной для грязетерапии – эксклюзивное предложение от отеля Grand Hotel Terme Triest & Victoria.
Отель оборудован по последнему слову техники - в 1995 году он прошел полную реконструкцию.
 
Расположение: отель находится в центре курорта Абано в окружении великолепного парка, в 4 км от железнодорожной станции, в 60 км от международного аэропорта Венеции. Ближайший город — Падуя (10 км).

В отеле: ресторан (диетические и вегетарианские блюда), бар, бассейны с термальной водой три открытых и один крытый, бассейн с подводным массажем, спортивный бассейн с пресной водой, солярий, баня с паром из природных источников, салон красоты, парикмахерская, центр "SPA", лечебно-оздоровительный и бальнеологический центры, фитнес-центр, тренажерный зал, теннисный корт, велосипеды, подземный гараж, крытая охраняемая стоянка. В отеле есть несколько залов для проведения театральных представлений, приемов, банкетов, конференций вместимостью 60, 80, 100 и 150 человек. Поблизости: несколько гольф-клубов.

Лечебный комплекс отеля предлагает различные виды лечения термальными водами, грязями и горячими парами, физиотерапевтические процедуры, массаж. Все процедуры проводятся под тщательным медицинским контролем. Перед началом лечения пациенты проходят обязательное медицинское обследование.

Номера: 174 номера (одноместные и двухместные номера, номера "Suite De Luxe", номера "Junior Suite", номера "Suite", номер "Imperial Suite" и номер "Royal Suite").

В номерах: кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, радио, мини-бар, сейф, фен.