Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel & La Pace *****

The Leading Hotels of the World

Этот выдающийся курорт и оздоровительный комплекс с минеральными водами находится на территории частного имения в самом центре города. Это уникальное место по-прежнему продолжает вдохновлять художников и предоставлять свои виды для съёмок кинофильмов. Этот отель — шедевр тосканской архитектуры с роскошной мебелью и бесценными предметами старины. Внимательное обслуживание и старинные традиции гармонируют с современными удобствами.

Расположение: отель расположен на знаменитом термальном курорте Монтекатини Терме в 38 км от Флоренции, в 47 км от Пизы, в 283 км от Милана, в 320 км Рима.

В отеле: ресторан, бар, открытый бассейн, грунтовый теннисный корт, тренажерный зал, фитнес-центр, центр-SPA, оздоровительный центр, салон красоты, сауна, солярий, 6 конференц-залов вместимостью от 10 до 350 человек. Поблизости поле для гольфа с 18 лунками, верховая езда, спортивное стрельбище.

Лечение: оздоровительный центр отеля предлагает разнообразные лечебные курсы: лечение термальными водами и грязями, озонотерапия, массаж, физиотерапия, восстановительная терапия, занятия с психотерапевтом, различные диеты.

Номера: 136 двухместных номеров, включая 6 номеров "Junior Suite" и 8 номеров "Suite"

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет-порт, мини-бар, сейф, балкон, ванна.