Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Continental *****

The Charming Hotels

Самый роскошный отель в историческом центре Сиены. Расположен в живописном старинном квартале, в двух шагах от площади Кампо и кафедрального собора Дуомо. Здание отеля – превосходно отреставрированный дворец в стиле барокко, построенный в XVII веке. Интерьеры украшают изысканные фрески старинной работы. Из окон открывается вид на собор Дуомо и церковь Сан-Доменико.

Отель открылся в 2002 году.

Расположение: в пешеходной зоне в центре города. В 65 километрах от Флоренции, в 250 километрах от Рима.

В отеле: 51 номер, ресторан (тосканская кухня), бар, услуги няни (по запросу), прокат автомобилей, конференц-зал. Бесплатно для гостей - шаттл до отеля Park Hotel Siena Villa Gori Golf Club (в отеле имеется спортивный центр с открытым бассейном, теннисным кортом и полем для гольфа на 6 лунок).

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, возможность подключения факса и модема, CD-плейер, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.

Junior suite: в номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. Дополнительно в номере – DVD-плейер.

Panoramic junior suite: номера с террасой, расположены на верхних этажах отеля. В некоторых номерах – дополнительный мансардный полуэтаж. Часть номеров имеют вид на собор Дуомо. Все номера декорированы фресками.

Suite: в номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. Дополнительно в номере – DVD-плейер, видеомагнитофон. Имеются номера с одной или двумя спальнями.